Форма входа

 
Пятница, 03.05.2024, 15:47


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » заявка на вступление
заявка на вступление
ГостьДата: Суббота, 19.09.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Собственно, по пунктам
1. Ваше имя. (познакомимся)
Николай

2. Возраст. (имеет значение)
15

3. Место проживания. (часовые пояса в основном, хотя и географию нашу знать приятно - новые друзья и тп)
Химки

4. Время игры (команда /played в игре, дословно, нам интересно с какого года/патча вы играете, но часы в игре обязательны)
/played смотря кем играю с 2006 года но всеми классами

5. Компьютер и соединение с интернетом. (ширина канала, способность качать вовремя аддоны, фпс в рейдах - все зависит от этого пункта)

комп - 4gb озу, core2quad 8200 2.66ghz, видюха какой-то GF9800GTS SLI канал 3-5Mb/sec

6. Время, доступное для рейдов (часы и дни недели).
играть могу практически каждый день, лучше - вечер. с москвой играть проблем нету - мне чем позже тем лучше с 18-00-18-30 по мск - идеально
обычно в вове не зависаю, но если нужно будет - буду зависать. главное чтобы было интересно ведь

7. Предыдущий опыт рейдов (преТБЦ также).
преТБЦ анкираж только открыли когда, был в Наксе(оригинал но не весь прошел), у тёти Ани и MC, BWL
ТБЦ опыт: на сервере, где русскоязычного комммьюнити не практически не было, с ними траили все рейды подряд по крайней мере за альянс такой вот расклад был. с иностранными коллегами (гыгы) прошли фул ЗА (почти тайм ран сделали, но к сожалению гильдия распалась), груль, магги, ТК воид/солярка. Хиджал .

8. Профессии, редкие рецепты. (ну крафтеры всегда нужны, как и наличие рецептов подтвердит вашу предыдущую рейд жизнь)
профы - эйлор чантер
вторичные профы - фишинг/кукинг

9. Наличие альтов. (приводите весь свой табор, мы всем рады)
альты все мелкие(75+) biggrin , от некоторых классов устал уже некоторыми интересно играть

10. Ссылки в армори (оформить корректно).
сцылко http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%9A%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BD лок (еще с евросервера)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82 рога(банк кошелек добтчик денег хонора и аренапойнтов cool

11. Что вы ждете от гильдии.
прогресса. общения.. в меру задротства) в общем всё как всегда, очень хочется нормально пройти ульду с 0до йога (с выхода рейда пытаюсь пройти полностью но неполучается), подружиться с людьми с которыми буду играть до катаклизма

12. Что вы дадите гильдии.
в меру качественный отыгрыш своим классом, знание циклов(на мой вгляд), взаимодействия с другими классами, .. если я вам нужен, то надеюсь это будет действительно взаимовыгодное сотрудничество

13. Все, что не вошло в обязательные пункты, но хотите добавить.
собственно всё расписал вроде... почему прошусь к вам? во-первых - т8 контент. для т9 я слабоват и у локов большая конкуренция
химию, фляжки баночки, бутылочки, булочки, пирожки, рыбку, камушки - кушаю и намазываю всегда. пиписьками померицца люблю
за каждый свой параметр в шмоте, за каждую одетую вещь - отвечаю, готов спорить, переубеждать и признавать свои ошибки. с класслидером конечно:)
вопросы - задавайте

P.S написал пост как считаю нужным. судите сами

 
МагнитогорецДата: Суббота, 19.09.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Пост конечно интересный... так как по уставу несовсем проходишь (пробла еще в том что прием с 16+ лет... но.. возраст не зывышал.. а это уже маленький но плюсик) до 17-00 Москвы 20 сентября Мы малость посовещаемся smile будешь в онлайне ответим :)) нет отпишемся о решении на форуме... н

 
МагнитогорецДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Николай стукнись хоть в личку чтоли Лучезарному smile

 
МагнитогорецДата: Вторник, 22.09.2009, 06:43 | Сообщение # 4
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024