Форма входа

 
Среда, 15.05.2024, 07:09


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Стана - дд вар (заявка)
Стана - дд вар
AriohДата: Суббота, 30.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Для начала небольшой оффтоп: каким-то образом я уже был зарегистрирован на Вашем форуме, хотя зашел первый раз. Странно. Был как пользователь uNet.com. Ну да ладно.

Теперь о заявке.
1) Вар фурик, возможно армс. Ник в игре - Стана. Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/Азурегос/Стана/simple
2) Стаж игры. Конкретно этим варом 11д., 3ч., 10мин. А так опыт игры с классики варом и магом. В вотлке добавился дк.
3) Место проживания Москва.
4) Время онлайн по Москве. В будни днем до 21.00, в выходные, в любое время.
5) Возраст 31 год.
6) Почему Вы хотите присоединиться к нам? Честно сказать, я не знаю Вашей гильдии. Я не ищу рейдов, скорее ищу место на френд-спот или в возможные альторейды на выходные. Вашу гильдию нашел через утилитку поиска гильдий а также на вовпрогрессе.
7) Предыдущая ГИ и причина ухода из нее? Не знаю, что такое "ги", однако на Орде в других гильдиях не состоял.

Наверное стоит сказать сразу, что это альт. Однако поскольку мейны за Альянс, а также что я не ищу места в основные составы 10-к, то возможно этот факт не будет столь важен. За Орду это единственный персонаж. Опыт рейдов достаточно большой: БК - весь контент полностью на 70-м (кроме КилДжедена), вотлк - весь контент полностью на 80-м (кроме Лича и Халиона хм), катаклизм - 3/13хм.

 
St_praporДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Посмею ответить за ГМ-а, что ли....
Так как гильдия ПВЕ направленности и принимаются люди могущие обеспечить явку в РТ... то ответ будет отрицательный... Да, и альторейды у нас не практикуются...


 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Стана - дд вар (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024