Форма входа

 
Четверг, 16.05.2024, 02:21


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Чардым - паладин (ДД + прот (вместо прота будет холи))
Чардым - паладин
ЧардымДата: Четверг, 14.04.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1) Информация о Вашем персонаже (имя, класс, ссылка на Оружейную обязательна, просьба выходить с игры имея на персе обвес основого спека ПВЕ)
Чардым, паладин, http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Чардым/simple

2) Стаж игры
около года

3) Место проживания
Нижегородская область, г.Дзержинск

4) Время онлайн по Москве
Основной онлайн с 22-00 и до "упора", частенько бываю днем с 11-00 до 15-00

5) Возраст
28 лет

6) Почему Вы хотите присоединиться к нам?
Потому что в вашей ги играют много моих друзей-земляков, следовательно есть надежда на формирование пачки с нужным мне онлайном для рейд походов.

7) Предыдущая ГИ и причина ухода из нее?
День сурка. Причина выхода: время рейдов не совпадает с моим онлайном.

Сообщение отредактировал Чардым - Четверг, 14.04.2011, 12:13
 
МагнитогорецДата: Четверг, 14.04.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Смотрим... и стукнись онлайн :)) кое что проясним smile

 
ЧардымДата: Четверг, 14.04.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ок! Как обновление загрузится стукнусь!
 
St_praporДата: Четверг, 14.04.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Просто мысли вслух... а ничего что твой онлайн не совпадает и с нашим РТ?

 
СелестиалДата: Четверг, 14.04.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ну если внимательно присмотрется, он написал, что присутствует много его друзей и что присутствует надежда на то, что сможет с ними состыковатся :-)

 
ЧардымДата: Четверг, 14.04.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Селестиал)
ну если внимательно присмотрется, он написал, что присутствует много его друзей и что присутствует надежда на то, что сможет с ними состыковатся :-)

+1

Добавлено (14.04.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Магнитогорец)
Смотрим... и стукнись онлайн :)) кое что проясним

Для собеседования выйду 15.04.2011. Приношу свои извинения, но не могу сегодня выйти и связаться с вами, причиной являются семейные обстоятельства! Для рекомендаций можно спросить игроков вашей гильдии с моего города Дзержинска, например Челоконь (Максим). Спасибо за понимание!

 
St_praporДата: Пятница, 15.04.2011, 06:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Именно это составляющая мне и не очень нравится...
На данный момент в гильдии присутствуют игроки которые (плюс минус) могут ходить в один РТ и соответственно попасть в любую 10-ку. Данная "Дзержинская братва" конкретно выбивается из этого правила, ещё и громогласно об этом заявляет.... кроме того означенные люди (Челоконь (Максим)) не блещут онлайном, что бы можно было что-то у него спросить.... хотя наверное если его время игры начинается тогда, когда у нас заканчивается РТ.... то логично, что мы не видимся.


 
МагнитогорецДата: Пятница, 15.04.2011, 06:42 | Сообщение # 8
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Леш вот это я и хотел прояснить :)) что человек идет надеясь на энное колличество людей с которыми как подразумевается будет возможность организовать рейды и т.д.... однако моя вера в создание данного пула рейдеров пока слаба.. из-за их слабого онлайна.. поэтому интересно узнать знае ли об этом человек smile чтоб потом не получить человека который не знает куда себя приткнуть то :)) Как говорится владеет ли он реальной картинойй хотел выяснить...

 
ЧардымДата: Пятница, 15.04.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Магнитогорец)
Леш вот это я и хотел прояснить :)) что человек идет надеясь на энное колличество людей с которыми как подразумевается будет возможность организовать рейды и т.д.... однако моя вера в создание данного пула рейдеров пока слаба.. из-за их слабого онлайна.. поэтому интересно узнать знае ли об этом человек чтоб потом не получить человека который не знает куда себя приткнуть то :)) Как говорится владеет ли он реальной картинойй хотел выяснить...

Я собираюсь вступить в вашу гильдию по причине присутствия друзей с которыми играем и дружим уже минимум лет 15 и организация пула, как минимум 10-ки, это лишь вопрос времени. Так что реально картиной я владею!

Quote (St_prapor)
Именно это составляющая мне и не очень нравится... На данный момент в гильдии присутствуют игроки которые (плюс минус) могут ходить в один РТ и соответственно попасть в любую 10-ку. Данная "Дзержинская братва" конкретно выбивается из этого правила, ещё и громогласно об этом заявляет.... кроме того означенные люди (Челоконь (Максим)) не блещут онлайном, что бы можно было что-то у него спросить.... хотя наверное если его время игры начинается тогда, когда у нас заканчивается РТ.... то логично, что мы не видимся.

Уважаемый прапор, а что если, как вы говорите, "Дзержинская братва" создаст группу с РТ, например, с 22-00??? Я считаю что это даст возможность развиваться гильдии по более правильному пути, т.е., в последствии участник гильдии, зайдя в ЛЮБОЕ время, будет иметь возможность ходить в крупномасштабные походы ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ЕГО ОНЛАЙНА!

 
МагнитогорецДата: Пятница, 15.04.2011, 11:09 | Сообщение # 10
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
ХМ.. Неповеришь это не есть номальное развитие :)) и попадание в десяту только от того что ты в данный момент времени оказался онлайн к нормальному развитию и прогрессу это точно не приведет smile
А рекции которые тут возникают исходят сугубо из онлайна твоих товарищей smile
и как дополнение smile ты единственных из всех кто пришел с Челом включая его самого кто зарегался норм на сайте smile


 
ЧардымДата: Пятница, 15.04.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Магнитогорец)
ХМ.. Неповеришь это не есть номальное развитие :)) и попадание в десяту только от того что ты в данный момент времени оказался онлайн к нормальному развитию и прогрессу это точно не приведет А рекции которые тут возникают исходят сугубо из онлайна твоих товарищей и как дополнение ты единственных из всех кто пришел с Челом включая его самого кто зарегался норм на сайте

Ну мы вроде взрослые люди, хотя каждый со своими проблемами и тараканами в голове!
Считаю так, решать ребят Вам! Как и обещал, буду в 22-00 онлайн. Стукну в личку для собеседования господину Лучезарный. Кстати, вчера вечером общался с господином Селестиал. Он сказал что будут думать! Так что жду ответа! Всем удачи!

 
МагнитогорецДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:14 | Сообщение # 12
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Странно торчал онлайн целы выходные...
Quote (Магнитогорец)
Смотрим... и стукнись онлайн :))
так что то и не дождалси стука..


 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Чардым - паладин (ДД + прот (вместо прота будет холи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024