Форма входа

 
Четверг, 16.05.2024, 01:20


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Заявка (Прошу принять меня в вашу нильдию)
Заявка
ВертихвостДата: Пятница, 18.03.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) Информация о Вашем персонаже (имя, класс, ссылка на Оружейную обязательна, просьба выходить с игры имея на персе обвес основого спека ПВЕ)
Имя: Вертихвост
Класс: Друид
Ссылка на оружейную: http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Вертихвост/simple
2) Стаж игры
3 года
3) Место проживания
Омск
4) Время онлайн по Москве
17.00 - 22.00
5) Возраст
28 лет
6) Почему Вы хотите присоединиться к нам?
Подходящее рейдовое время, прогресс гильдии.
7) Предыдущая ГИ и причина ухода из нее?
Инсей, нет рейдов, нет активных игроков.
 
МагнитогорецДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:42 | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Омг... долго рассматриваем sad вобщем рассмотрим сегодня.

 
St_praporДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
а ты как кто к нам? как куст или как бумка?
потому что хоть в армори и бумка, но какая то она странная.... мета - с куста, бонусы сокетов +10 духа выбираются при оверкапе меткости.... ПВП перчатки...
Quote (Вертихвост)
Инсей, нет рейдов, нет активных игроков.

как то странно смотрится при твоем прогрессе 8/12 и общем прогрессе Инсея.... ты ходил с пугами? или все таки в Инсее есть рейды, но тебя не устраивает их частота или твое в них участие? Если второе, то в чем причина?


 
ВертихвостДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (St_prapor)
а ты как кто к нам? как куст или как бумка?
потому что хоть в армори и бумка, но какая то она странная.... мета - с куста, бонусы сокетов +10 духа выбираются при оверкапе меткости.... ПВП перчатки...

Я бы хотел вступить как бумкин. Особый камень ставил так как просаживался по мане.
Перчатки, ещё не скопил эмблем на Т11 поэтому временно хожу в пвп.

Quote (St_prapor)
как то странно смотрится при твоем прогрессе 8/12 и общем прогрессе Инсея.... ты ходил с пугами? или все таки в Инсее есть рейды, но тебя не устраивает их частота или твое в них участие? Если второе, то в чем причина?

Основная часть рейдеров покинула гильдию, и 2 недели не было рейдов, и не предвидятся.
 
St_praporДата: Вторник, 22.03.2011, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Про рейды и нехватку доблести на перчатки - принимается, противоречий нет.
Отмазка меты в виде просадки по мане при его отсутствии подняла настроение... +2% запаса маны при манапуле в 100К это "примерно" 2К маны.... сильно спасает? )
Но попытка ответить на вопрос и обосновать обвес (хоть и держа за идиота оппонента) характеризует опрашиваемого со стороны гораздо лучшей, чем некоторые другие растения, которые даже причину придумать не могу. +0,5 тут.
В целом конечно трудно что-то сказать заранее, бумка очень критичен к прямым рукам, им управляющим, нежели в обвесу, поэтому надо смотреть в деле...
Гарантировать место во 2-й 10-ке не могу, могу лишь пообещать поставить в запас и при наличии места и нужности класса в данном энкаунтере - взять в рейд... а дальше уже как зацепишься.
Да и ещё уточнения - как у тебя дела с соединением... обрывы, пинг, лаги.... важно это


 
ВертихвостДата: Четверг, 24.03.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Простите, что отвлек, к сожалению не смогу вступить к вам в гильдию. Мне предложили стабильное место в 10, в другой гильдии.
Ещё рас приношу свои извинения.
 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Заявка (Прошу принять меня в вашу нильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024