Форма входа

 
Воскресенье, 19.05.2024, 23:10


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Заявка на вступление. ДК-ДД
Заявка на вступление. ДК-ДД
КириэльДата: Среда, 23.02.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Информация о Вашем персонаже (имя, класс, ссылка на Оружейную была-бы очень полезна )
Кириэль, Дк- анхоли. Офспек танк. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C/simple
2) стаж игры
Рейдовый стаж с Коллизея до ЦЛК
3) место проживания
Суровый город Челябинск
4) время онлайн по Москве
18-22\23мск
5) возраст
26лет
6) почему Вы хотите присоединиться к нам?
Хочется рейдов. А в урало-сибирском времени не так уж много вариантов
7) предыдущая ГИ и причина ухода из нее
Инсей. Развал в предкатаклизме.
 
NeonДата: Четверг, 24.02.2011, 07:30 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Привет.
1. Чего ты хочеш от рейдов и готов ли ты рейдить от начала до конца? (РТ 18.00-22.00 Москва). Явка к началу рейда,соответственно, обязательна.
2. Готов ли ты спекнуться в другую ветку при необходимости и по нужде для рейда.
3. Может я чего то и не по6нимаю в ДК, но почему у тебя меткость 8%? Вроде как надо 7% и 1% лишний,может его перековать в мастерство.У тебя всего 8,а этого мало,очень мало.
4. Я провожу рейды два раза в неделю,в связи с работой могу и 1 раз. Устраивает ли тебя это?


 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 08:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





1. Как показал опыт ЦЛК от рейдов мне важен прогресс. Как показатель собственного умения и развития. РТ абсолютно устраивает и подходит.
2. Теоретически да. Но отдаю себе отчет, что эффективность при респеке какое-то время будет существенно страдать - во фросте я не играл вообще, в танке опыт крайне мал. Впрочем, к фросту внимательно присматриваюсь, так как добыть 359 2Н - задача нетривиальная, а для фроста есть боешные дуалы.
3. Кап меткости всех 2H 8%. 7% могут собирать только дренеи. Перековка у меня на данный момент основана на полезности статов. Мастерство сейчас предпоследнее в нашем классе\спеке. Если увижу, что из-за него теряю слишком много дамага - буду пересматривать. Проверил нескольких топ-анхоликов - капа мастерства не нашел ни у кого. Перековки в мастерство - тоже.
4. Сейчас устраивает. Я тоже работаю и играть каждый день по полдня возможности нет. Однако очень хотелось бы знать заранее в какие дни будут рейды, чтобы быть соотвественно готовым.
 
NeonДата: Четверг, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Жду в онлайне.

Добавлено (24.02.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Принят


 
МагнитогорецДата: Пятница, 25.02.2011, 06:04 | Сообщение # 5
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Просьба зарегаться на форуме и шепнуть ник мне или Мании

 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Заявка на вступление. ДК-ДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024