Форма входа

 
Воскресенье, 19.05.2024, 19:50


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Дёмыч - ХАНТ
Дёмыч - ХАНТ
TFlyerДата: Вторник, 12.10.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
1) Информация о Вашем персонаже - Дёмыч, ОРК - Выживание, дополнительный спек - Стрельба есть, но не играю в ней, уровень гира 251-277, http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=%D0%94%D1%91%D0%BC%D1%8B%D1%87&searchType=all
2) стаж игры - в январе будет два года
3) место проживания - Москва, Марьино
4) время онлайн по Москве - 18:00 - 24:00
5) возраст - 29
6) почему Вы хотите присоединиться к нам? - приемлемый РТ, Ехо рекомендовал как адекватов и без фанатизма!
7) предыдущая ГИ и причина ухода из нее - "Когнитивный Диссонанс" замечательные ребята, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. Остальное: "Буги Вуги". Фановая Гильдия чисто для своих некоторых друзей. "Из Сибири с Любовью". РТ не совсем по мне, но думал управлюсь. В конечном итоге просто ушёл на лето в отпуск. "Примал Трайб". Рад, что был там, меня там многому научили. Расстались потому, что там рейдят и хорошо рейдят, а я не всегда мог быть в игре и столько ей уделять, что бы подняться до их уровня, но и на замене меня оставлять не хотели - что бы и я развивался.


...everything is dust on the wind...

 
МагнитогорецДата: Среда, 13.10.2010, 06:50 | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Рассматриывается.... даже не знаю во сколько отвечу :)) как через лаги прорвусь лови меня в онлайне... а пока подумай над одним требованием :)) Понедельник и Среду с 19-00 до 22-00 Москвы.. это время нашей 25-ки ...

 
TFlyerДата: Среда, 13.10.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошее время для хорошего рейда!!! I'm ready =))

...everything is dust on the wind...

 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » Дёмыч - ХАНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024