Форма входа

 
Пятница, 03.05.2024, 08:30


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость
| RSS

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » правила и рекрутинг » заявки » p.s продолжение темы почему я ухожу
p.s продолжение темы почему я ухожу
ВинтераДата: Суббота, 19.09.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Итак, Господа, я хотела, чтобы было красиво, пожелать Вам удачи и услышать нечто подобное в личку, а не в спину, ну коль так, то так
Всегда ведь удобно говорить в спину, правда? А не рассказать мне это в личку....ведь и ответить могу!
А теперь голая правда....
Я приходила в эту гильдию, как в семью, меня приняли с открытыми объятиями и я делала все, чтобы гильдия имела успех, нас было 5 человек, кто то вообще помнит об этом? И тогда было болото....но я стала РЛом и гильдия стала развиваться, этот момент был лучший в моем понимании в истории Гипербореи...Чтоже случилось дальше....А дальше стали появляться люди, которые своими "пальцами" стали разрушать то,что мы имели...На чем я всегда настаивала? На кике таких людей...Они мешали...мешали рассвету...и дело не в демократии, а в том, что проявление неуважении к гильдии, а в последствии их безнаказаность вела к тому, что многие стали гильдию не во что не ставить. В итоге? Они еще "мутузили" гильдию, а после этого уходили с гордо поднятой головой, героями....А мы считали что так и надо....какая разница КАК человек уходит, главное же что уходит....НЕ ПРАВДА, огромная разница, я бы перестала уважать себя если бы была ГМом и такие люди уходили бы гордо подняв голову...кик и только...Далее на определенном периоде я устала...на протяжении многих месяцев я просила помочь мне с РЛством, решили все оставить как есть...Я тоже живой человек, у меня есть дом, у меня есть работа и есть кучу всяких дел, знаете ли вы как тяжело каждый раз зайдя в игру слышать: "Вин а когда же мы пойдем в рейд? Как мы прошли накс...мы прошли ОС....но нам на неделе еще нужен малигос и вообще айда собирать 25тки"....попробуйте...поймете....В итоге, я отказалась от РЛства и меня резко перевели в разряды охотников. Молох, как ты думаешь, достойно ли поведение ГМа после того как человек расшибался в дребезги пытаясь сделать всем как лучше сделать его охотником? Или я не написала заявку на "дружиника" и по этой причине меня не сделали офицером? Но тогда я смолчала, ибо простите такие вещи нужно понимать и так, без слов...Далее у гильдии стало 0 прогресса, все мои желания "Помочь", в лучшем случае вызывали спор, в худшем случае реакцию "куда ты лезишь"....Вы считаете что вы все сделали правильно? Ну тогда вот вам факты: 1. духа в гильдии больше нет, духа побеждать 2. С моего ухода с должности РЛа у гильдии 0 прогресса 3. Атмосферы семьи тоже нет. Вы набрали новых людей.....вы не понимаете, не вы набрали в гильдию, а вас взяли...вы потеряли гильду....людей стало больше чем старичков, люди проходят больше в ульде чем и вы, на фиг вы им сдались? Ради 25пплных рейдов? И ради этого вы играете? Ради того,чтобы пиксели на компьютере свырисовывали цифры 245? Вот это предел мечтаний? До последнего я пыталась Вам это донести, но на протяжении нескольких месяцев я бьюсь о стенку. Да я всегда была за прием народа, но это нужно делать с умом, а не так как чу нас! Я хотела уйти красиво, но даже это вы мне не позволили сделать....Я знаю чего я хочу! А вы? Я не хочу сраться на форуме, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, выясняйте со мной отношения в личке, если Вы еще желаете нужным
 
МагнитогорецДата: Суббота, 19.09.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Вин.. вопрос зачем ты САМА просила сделать тебя охотником ??? и Сколько раз Я Тебе говорил что для Оффицера тебе надо лишь заявку подать ???? или для ТЕБЯ мы должны были устав нарушать... так СКОЛЬКО????

а другим... народ.. прочитайте как КРАСИВО нам пожелали удачи... в разделе почему я ухожу..
P.s. Вин для тебя просто слов нет.. теперь ты точно моё уважение потеряла...
и это форум уже не твоей ГИ...
про народ... я считаю что мы набрали нормальный народ... если будет не так но Господа и Дамы все читали Устав... все с ним согласны... так что хотелось бы чтоб понимали что исключений не будет ни для кого...
Уйти Красиво??? как то побрызгивая ядом у тебя это вышло...
а "ПОЖАЛУЙСТА в личку"... сама могла начать с этого... а чего начала то и имеем...


 
ManiyaДата: Суббота, 19.09.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я_бы_выяснила_отношения_в_личке,_еслиб_небыло_столько_пафоса...
Вин,_я_не_буду_удалять_твой_пост...(как_ты_наверное_думаешь)
Ты_забыла_мус ор,_так_пусть_он_останется_нам_на_память...А_за_прогрессом_следи_на_главной_страничке wink



Иногда самый слабый решает исход боя
Нет сливу манны!
Очень огорчаюсь когда кто-то умирает
 
Форум » правила и рекрутинг » заявки » p.s продолжение темы почему я ухожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024